1010! — тетрис на минималках

1010! — тетрис на минималках | AndroidInsider.ru

0



Я наслаждаюсь свободным полётом. Моя страсть — миксеры, тестомесы, грили и другие элементы ресторанного оборудования. Могу продать, если нужно. Если не нужно, тоже могу.

Обожаю писать. Продолжу заниматься копирайтингом даже тогда, когда куплю себе Порше. Сообщу об этом здесь. Будьте на связи.
Все статьи Григория


Григорий Пасечник TwitterVK



  1. Темы


  2. Обзоры приложений



1 156 просмотр

Тетрис — это классика. Создатель представил игру в далёком 1984 году, и с тех пор она расшатала нервы многим. Ещё бы: уследить за блоками на последних уровнях почти невозможно, так их ещё нужно правильно расставлять. Ситуацию исправляет 1010!. Игра получила похожую механику, но в ней нет ограничений по времени и растущей скорости.

Знакомство с 1010! быстрое. После запуска мы попадаем в главное меню с несколькими цветными блоками. Для старта кликаем по зелёному прямоугольнику.

Игровое поле квадратное и состоит из 100 маленьких блоков. Под ним появляются по три фигуры. Задача простая: поместить фигуры на поле и собрать сплошные линии из десяти элементов. Горизонтальные или вертикальные — неважно.

Линии исчезают и приносят очки. Чем их больше, тем выше шансы удивить своих друзей из Facebook. Главное — не забыть авторизоваться.

В 1010! не нужно сочетать кубики по цветам или спешить, нервно поглядывая на счётчик. Здесь получают удовольствие и тщательно продумывают ходы наперёд. В игре есть разные темы оформления. Это тоже плюс.

1010! — головоломка для ленивых. Игра украсит время ожидания в метро, очереди или на стремительно приближающихся экзаменах.

Приложение: 1010!
Разработчик: Gran Games Limited
Категория: Головоломки
Цена: Бесплатно (со встроенными покупками)
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались:
0 человек

1010! — тетрис на минималках

Теги

Приложение AndroidInsider.ru

Новости, аналитика, видеообзоры − самое интересное из мира Android в одном приложении.

Бесплатное приложение

Новый комментарий


Источник

Последние новости

spot_img

Читайте также

Оставайтесь на связи - получаете последние новости на ваш электронный ящик