Все коды регионов в одном приложении

Приложение «Все коды регионов» не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Если вам часто приходится искать регионы по кодам, данное приложение безусловно окажется полезным. При этом его особенность заключается в том, что в базе расположены коды регионов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии, Евросоюза.

В настройках приложения можно выбрать номера, с которых будет запускаться приложение, а также тему (светлая и темная). В меню приложения, помимо выбора страны, располагается вкладка «Проверка штрафов РФ», перейдя к которой можно проверить транспорт, водителя или произвести поиск по номеру постановления.

Перейдя к стране, пользователь получает доступ к меню выбора вида номеров: гражданские, военные, дипломатические и полицейские. Перейдя к любой из вкладок, будет отображаться адаптированный под конкретный случай интерфейс. Самым популярным вариантом наверняка станет пункт «Гражданские номера». Перейдя по вкладке, откроется мню ввода кода региона, после чего над номером моментально отобразится город, республика, край и так далее.

В приложении коды регионов некоторых стран Евросоюза могут отсутствовать, вероятно, в будущем разработчики обновят приложение для более полной картины.

Приложение: Все коды регионов
Разработчик: ALXGCHR
Категория: Инструменты
Версия: 4.10
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались:
0 человек

Источник

Последние новости

spot_img

Читайте также

Оставайтесь на связи - получаете последние новости на ваш электронный ящик